Накопился долг по кварт плате стала оплачивать каждый месяц за 1-2 месяца сразу ЖСК хочет подать в суд имеют право или нет.

Накопился долг по кварт плате стала оплачивать каждый месяц за 1-2 месяца сразу жск хочет подать в суд имеют право или нет.
Лучший ответ

Добрый день! Да, ЖСК имеет право подать иск в суд и взыскать с вас задолженность. Если вы не сможете ее сразу оплатить необходимо будет обратиться в суд о рассрочке исполнения судебного решения. Обращайтесь, мы вам поможем решить вашу проблему. Всего вам доброго.

Здравствуйте, уважаемая Татьяна

Конечно же при наличии задолженности могут обратиться в суд с иском

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.