Образовавшийся долг за коммунальные услуги и раскрытие информации в соцсетях - правомерны ли действия представителя ТЦЖ?
Кварт плата 8000 в месяц, сложились обстоятельства, не смогла заплатить за коммунальные услуги, 3 месяца, образовался на сегодняшний день долг 24000 тысячи, представитель ТЦЖ выложил информацию в социальные сети информацию о моем долге. Имеет ли право работник этого ТЦЖ на эти действия?
Лучший ответ
Татьяна
нет. не имеет права. Обратитесь с жалобой в прокуратуру
Спасибо за ответ!