LSN Messenger
Калуга, 23.10.2017, 16:29

Сроки и процесс выплат в конкурсном производстве - как узнать о распродаже имущества и возмещении ущерба?

Вопрос №13348801 из г. Калуга
опубликован 23.10.2017, 16:29
Здравствуйте уважаемые юристы. Подскажите такой вопрос (я совсем в этом не разбираюсь). Состоялся суд и меня внесли за третью очередь по возмещению убытка. Ответчик Мосстройинвест (в третью очередь кредиторов я не попала). Сейчас пришло оповещение О продлении срока конкурсного производства. Я правильно понимаю, что конкурсным управляющим ещё ведется распродажа имущестява, для выплат. Вопрос: наколько бесконечно может продолжаться конкурсное производство и как мне узнать и где, что продано, что не продано и сколько осталось... как понять, когда мне возместится ущерб, определённый судом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Информацию по делу отслеживайте в электронной базе арбитражного суда, а в отношении торгов нас сайте ЕФРСБ. Также являясь конкурсным кредитором Вы можете знакомиться с отчетами конкурсного управляющего представляемыми собранию кредиторов в порядке указываемом в сообщениях о проведении собраний кредиторов. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

23.10.2017, 18:16
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за ответ!

Здравствуйте, Ирина. Поскольку банкрот юр. лицо, то это арбитражное дело, посмотрите на оповещении (хотя скорей всего это определение) номер дела и отслеживайте всю информацию здесь http://kad.arbitr.ru/

23.10.2017, 16:34
Оценка автора вопроса:
спасибо за ответ!

Добрый день!

Реализация имущества банкрота будет длиться до тех пор пока не будет все ликвидное имущество реализовано, или не ьуду удовлетворены все кредиторы и судом будет принят отчет конкурсного управляющего и завершена процедура банкроства должника.

Ознакомиться с документами по реализации имущества можно у конкурсного управляющего. Вся реализация осуществляется на конкурсной основе через интернет портал http://se.fedresurs.ru

23.10.2017, 16:35
Оценка автора вопроса:
Огрмное вам спасибо!

Направить в адрес арбитражного управляющего письменный запрос, к запросу приложить копии документов в подтверждении Ваших требований. Желаю удачи.

23.10.2017, 16:36
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Зашла на сайт bankrot.fedresurs.ru Там указано:

* Отмеченные сведения не совпадают с карточкой должника в ЕФРСБ

Так же зашла на сайт se.fedresurs.ru Открылась карточка должника, а ниже указано:

Не найдено ни одной записи.

Что делать, где искать инфо? Подскажите.

24.10.2017, 08:56

Погоняйте поиск на bankrot.fedresurs.ru по разным параметрам (наименование, ИНН ОГРН). Это технический момент. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

24.10.2017, 09:47

Посмотрите в картотеке арбитражных дел http://kad.arbitr.ru/ по номеру дела.

Спасибо, что обратились на наш сайт. Желаю Вам удачи и всего самого наилучшего в делах!

24.10.2017, 13:02