Сосногорск, 23.10.2017, 16:41

Какие документы нужны для снижения размера алиментов?

Вопрос №13348856 из г. Сосногорск
опубликован 23.10.2017, 16:41
Добрый день! Подаю исковое заявление об уменьшении размера алиментов в Республику Беларусь. Какие нужно прилагать документы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, потребуются все документы, подтверждающие, что ваше финансовое или семейное положение изменилось.

Удачи вам и всего наилучшего

23.10.2017, 16:42
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Нужна ли справка о заработке?

23.10.2017, 16:44

Добрый день! Да, конечно, поскольку именно справка о заработной плате и будет свидетельствовать о материальном положении, нужно установить что доход стал меньше, а так же документы подтверждающие расходы.

23.10.2017, 16:45

Оксана, конечно, потребуется все, что сможет подтвердить материальное положение плательщика алиментов.

Удачи вам и всего наилучшего

23.10.2017, 16:46

Доброе время суток!

Да, конечно. Если у вас низкая заработная плата. Вам необходимо это доказать - соответственно справки 2 НДФЛ, другие документы, подтверждающие Ваши дополнительные затраты (лекарства, комм оплата)

Удачи Вам и всего хорошего!

23.10.2017, 16:46