Ограничение прав новых желающих стать дольщиками газовой магистрали - законные основания отказа и возможные юридические последствия
Добрый вам вечер
Уважаемая Елена, в данном случае довольно сложно ответить на ваш вопрос без изучения ваших договоров. Но, скорее всего, новых содольщиков уже можно и не вводить.
Здравствуйте. Юридическое обоснование-это условия договора между Вами и подрядчиком, где указано, как вы написали, что имеют место быть сроки включения в дольщики строительства данной магистрали. Напишите ответ на их заявление и сошлитесь на пункты вашего договора.
Подключиться к данным сетям вышеуказанные 4 садовода имеют право (если есть правильно оформленная техническая документация). Препятствовать в получении ресурсов 86 садоводов не могут.
Напишите, пожалуйста, на почту plvnka@yandex.ru какой опыт у вас есть в подобных делах и сколько будет стоить платная консультация по данному вопросу