Как получить алименты от зятя, проживающего на Украине, если дочь гражданка России и находится в России?
Зять не платит алименты на двоих детей уже в течение 5 лет. Он живет на Украине, они с дочерью моей в разводе. Дочь гражданка России и живет в России.
Вопрос: как получать алименты по исполнительному листу, находящемуся, естественно, в Украине?
Лучший ответ
Если исполнительный лист находится в Украине, то естественно по всем этим вопросам нужно обращаться в службу судебных приставов в Украине.