Ипотека в Сбербанке - Рассмотрение заявления о снижении процентной ставки затягивается на 60 дней — возможность ускорить процесс
В течении какого времени рассматривается заявление о снижении процентной ставки по ипотеке. Сбербанк. Первоначально говорили, что будет рассмотрено в течении 5 дней. Теперь приходят сообщение с отсрочкой. (сначала 30, потом 60 дней). Сколько так будет продолжаться и можно ли ускорить процесс.
Лучший ответ
Эти сроки банки имеют право устанавливать на своё усмотрение, увы, поторопить их никто не может, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.
Хороший ответ. Спасибо!