Нужна ли справка от психиатра для комиссии медико-педагогической для ребенка?
Доброго вам времени суток. Если данная справка предусмотрена обязательным перечнем, то вам придется ее предоставить.
Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день! Юлия Сергеевна, если указанная справка предусмотрена обязательным перечнем документов, то ее необходимо предоставить. Для чего у вас проводится медико-педагогическая экспертиза?
Здравствуйте! В данном случае нужно предоставить, если указано. Определенно без неё вам никуда. В соответствии с законодательством Российской Федерации.
Пмпк нужна для переосвидетельствования на Мсэ.
Доброго вам времени суток. По сути не важно. Если данная справка предусмотрена обязательным перечнем, то вам придется ее предоставить.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! В данном случае если есть в обязательном перечне предоставлении документов, вам нужно тогда предоставить. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!