Вельск, 23.10.2017, 18:12

Нужна ли справка от психиатра для комиссии медико-педагогической для ребенка?

Вопрос №13349237 из г. Вельск
опубликован 23.10.2017, 18:12
Моему ребенку предстоит комиссия медико педагогическая. И в перечне документов требуется справка от психиатра. Могу ли я отказаться предоставлять ее?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Если данная справка предусмотрена обязательным перечнем, то вам придется ее предоставить.

Удачи вам и всего наилучшего.

23.10.2017, 18:18
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Добрый день! Юлия Сергеевна, если указанная справка предусмотрена обязательным перечнем документов, то ее необходимо предоставить. Для чего у вас проводится медико-педагогическая экспертиза?

23.10.2017, 18:14

Здравствуйте! В данном случае нужно предоставить, если указано. Определенно без неё вам никуда. В соответствии с законодательством Российской Федерации.

23.10.2017, 21:52

Пмпк нужна для переосвидетельствования на Мсэ.

23.10.2017, 18:16

Доброго вам времени суток. По сути не важно. Если данная справка предусмотрена обязательным перечнем, то вам придется ее предоставить.

Удачи вам и всего наилучшего.

23.10.2017, 18:19

Здравствуйте! В данном случае если есть в обязательном перечне предоставлении документов, вам нужно тогда предоставить. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

23.10.2017, 21:53