Уварово, 23.10.2017, 18:14

Проблемы с работодателем из-за временной регистрации - что делать?

Вопрос №13349268 из г. Шарья
опубликован 23.10.2017, 18:14
Здравствуйте! У меня такой вопрос... У меня только временная регистрация на 1 год... меня приняли на работу, а сейчас позвонили и сказали что у них что то там с налоговой непонятки. Так как у меня нет постоянной рег-ии.Как мне быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Регистрация не влияет на трудоустройство работника. Скорее всего, это какие-то другие проблемы у работодателя с налоговой инспекцией. И вас эти проблемы касаться не должны.

23.10.2017, 19:05
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Добрый вечер! Регистрация по месту жительства, хоть временная, хоть постоянная, никак не влияет на трудовые отношения. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!

23.10.2017, 18:50
Оценка автора вопроса:
не совсем поняла ответа

Сказали что отчисления в налоговую они не смогут делать из за того что у меня только временная регистрация.

23.10.2017, 19:08

Полная чушь. Временная регистрация не влияет на отчисления в налоговую инспекцию. Темнит ваш работодатель. Обратитесь в налоговую лично и получите консультацию по своему вопросу.

23.10.2017, 19:35