Проблемы с работодателем из-за временной регистрации - что делать?

Здравствуйте! У меня такой вопрос... У меня только временная регистрация на 1 год... меня приняли на работу, а сейчас позвонили и сказали что у них что то там с налоговой непонятки. Так как у меня нет постоянной рег-ии.Как мне быть?

Лучший ответ

Регистрация не влияет на трудоустройство работника. Скорее всего, это какие-то другие проблемы у работодателя с налоговой инспекцией. И вас эти проблемы касаться не должны.

Благодарю Вас!

Добрый вечер! Регистрация по месту жительства, хоть временная, хоть постоянная, никак не влияет на трудовые отношения. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!

не совсем поняла ответа

Сказали что отчисления в налоговую они не смогут делать из за того что у меня только временная регистрация.

Полная чушь. Временная регистрация не влияет на отчисления в налоговую инспекцию. Темнит ваш работодатель. Обратитесь в налоговую лично и получите консультацию по своему вопросу.