Какие могут быть проблемы (уголовного и административного характера)
Какие могут быть проблемы (уголовного и административного характера) у владельца жилья сдаваемого в аренду и не платящего никаких налогов никуда и никому.
Лучший ответ
Уклонение о налогов- уголовная, не предоставление сведений о доходах - административная