Как привлечь соседей и хозяина сдаваемой квартиры к ответственности за налоговые нарушения?
У меня возникли проблемы с соседями. Я знаю точно что они проживают по адресу без регистрации по месту жительства и договора об аренде квартиры. Сами они зарегестрированы в ленинградской области. Соответственно хозяин сдаваемого жилья уклоняется от уплаты налогов. Куда мне можно обратиться в налоговые органы или в милицию что бы соседей и хозяина сдаваемой квартиры привлечь к ответственности и на основание каких статей. Спасибо.
Лучший ответ
прежде всего необходимо обратиться в милицию с заявлением, в котором указать, какие именно нарушения ваших прав допускают соседи - шумят ночью, хулиганят и т.д. и именно милиция должна "проверить у них паспорта" и вправе привлечь их административной ответственности.