Как получить справку о совместном проживании в собственном жилье для получения пособия
Скажите, нам нужна справка о совместном проживании в собез для пособия. Я прописана в Раздольном а ребёнка хотим прописать к папе. Или нужно обязательно прописать с мамой.
Ирина. Добрый день. Справку о совместном проживании Вам выдадут только с места совместной регистрации по одному адресу. То есть надо прописать.
Здравствуйте. По согласию обоих родителей ребенок может быть зарегистрирован по месту жительства с любым из них то есть если родители зарегистрированы в разных адресах то ребёнка по согласованию можно зарегистрировать либо по первому его по второму адресу.