Должны ли высчитывать алименты на ребенка если отец находится в местах лишения свободы и куда обратиться по этому вопросу.
Лучший ответ
Вечер добрый! Обращайтесь в суд по месту своего жительства в мировой суд и обращайтесь к приставам, отправят исполнительный лист для исполнения по месту нахождения ЛС.
удачи Вам успехов!
Спасибо за помощь в моем вопросе
Добрый день! Но если отец ребенка работает в колонии то в таком случае с его заработка должны удерживать, этим обязаны заниматься судебные приставы, отправить исполнительный лист в колонию.
Ответ удовлетворил в полне
Здравствуйте. Если не с чего высчитывать, значит будет копиться долг. Обращайтесь в суд, потом к судебным приставам с исполнительным листом.