Правда, что если бывший муж не платит алименты и сидит в тюрьме, то за него должны платить его родители?
Родители не отвечают по алиментным обязательствам своего сына, это полный бред. Как выйдет, он должен будет погасить долг либо платить по частям в зависимости от своих доходов.
Приветствую Вас.
Не знаю кто вам сказал этот бред.
Но это не соответствует истине.
Здравствуйте, нет. Бывший муж должен сам платить алименты, если он работает, находясь в местах лишения свободы, а если нет, то образуется алиментная задолженность, которую он должен будет погашать по выходу из мест лишения свободы.