Подписал протокол допроса не читая, какие последствия могут ожидать?
Добрый вам день
Уважаемый Ххх, в данном случае, если в протоколе написано, что вы признаетесь в убийстве 30 человек и изнасиловании 100 коров, то готовьтесь к пожизненному заключению.
Да уж,да уж...не читая... смертный приговор шучу... свои автографы надо ставить только после того.. как вы все прочитаете и если согласны с написаным.
Последствия какие могут быть? Могут, ли что то лишнее написать.
Здравствуйте. А что есть за что? Зачем это кому то нужно? Вы насолили кому то? Если нет, то вряд ли напишут то что вы не говорили.
Могут, там многое могут... знаю, когда-то работала... это так по секрету всему свету))) Не стоило подписывать не читая, никогда не делайте так.