Компенсация и восстановление после пожара - ответственность за неправильную эксплуатацию печи
Добрый вечер! В данном случае сгорели нежилые постройки поэтому Вам следует обратиться с заявлением о предоставлении помощи в местную администрацию.
Добрый день! На федеральном уровне не положено. Вам нужно обратиться в местную администрацию за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.