Что проверяет сотрудник ПДН при составлении акта о ЖБУ для ребёнка, впервые ставящегося на учёт - подробный гайд и что нужно знать?

Вопрос №13349623 из г. Краснодар
опубликован 23.10.2017, 19:27
Здравствуйте! Что будет проверять сотрудник ПДН, когда будет состаалять акт о ЖБУ, ребенок первый раз поставлен на учет, к чему быть готовым?
Лучший ответ
Рекомендуется

ПДН будет проверять все что необходимо для нормальной жизнедеятельности ребенка се что положено по возрасту должно быть, проверять будут в каких условиях живет ребенок, еда, порядок в доме, одежда, успеваемость и прочее.

23.10.2017, 19:28

Если ребенок ни в чем не нуждается, есть абсолютно все от отдельной детской до отдельной быт. техники. Будут ли повторные приходы ПДН?

23.10.2017, 19:32

Повторные приходы пдн возможны им тоже нужно отчитываться но обычно этл бывает редко если бытовые условия в порядке... и претензий нет.

23.10.2017, 19:35