Инвалиду без паспорта и прописки - как получить помощь в России?
Здравствуйте! В данном случае вы можете урегулировать в судебном порядке. Необходимо подать заявление по данному обстоятельству.
☼ Здравствуйте, Пусть обращаются в суд и устанавливает юридический факт проживания в ялте на момент проведения референдума
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! В данном случае только один вариант, это подавать заявление в суд, и установить факт что он постоянно проживает на территории Крыма, в том числе и до марта 2014 года, в таком случае есть шанс получить гражданство РФ.
Доброго вам времени суток. Судя по всему ему через суд нужно доказывать факт проживания в Крыму на момент присоединения к Российской Федерации. Удачи вам и всего наилучшего.