Бобров, 23.10.2017, 19:43

Как справиться с ростом просроченной задолженности в Тинькофф банке за 4 года, несмотря на увеличение суммы платежей?

Вопрос №13349701 из г. Воронеж
опубликован 23.10.2017, 19:43
Кто нибудь сталкивался с Тинькофф банком по просроченной задолжности, которая за 4 года не убавилась а только выросла, хотя платежей поступило в 1.5 раза на большую сумму чем лимит. Как с ним бороться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Вариантов у вас к сожалению немного. Необходимо погасить задолженность единовременным платежом Закрыть карту. Либо вообще ничего не платите, а ждите суда. В суде просите снизить проценты, пени, штрафы. Также можете просить рассрочить уплату долга.

23.10.2017, 19:46

Доброго вам времени суток. Видимо вы вносили минимальный платеж который уходил только на погашение процентов. С тиньковым борются все, но победить его очень сложно. Удачи вам и всего наилучшего.

23.10.2017, 19:44

А если он в 3 счетах выписках делает расчеты и все по разному. Можно считать нарушением договора.

23.10.2017, 19:47

Доброго вам времени суток. Для того чтобы считать нарушением договора вам нужно провести бухгалтерскую экспертизу. Тогда уже можете обращаться в суд. Удачи вам и всего наилучшего.

23.10.2017, 19:53