Сбербанк увеличил лимит кредитной карты и увеличил задолженность - как вернуть прежний лимит и переплату?
В феврале сбербанк увеличил лимит кредита по моей кредитной карте с 30000 рублей до 35000 рублей, поставив меня перед фактом. Я сначала не придал этому никакого значения и продолжал пользоваться карточкой в обычном режиме, но вскоре заметил, что выросли суммы обязательных ежемесячных платежей. Стал интересоваться и выяснил, что по кредитной карте с суммой кредита в 30000 рублей, как я думал раньше, мой долг составил где-то около 33000 рублей. То есть с увеличением суммы лимита кредита выросла и моя задолженность по кредиту, хотя никаких дополнительных денежных средств я от банка не получал. Это значит меня ограбили на сумму разницы между лимитом кредита прежним и вновь введённым и продолжают грабить по сумме обязательных ежемесячных платежей каждый месяц. Что можно сделать, чтобы восстановить прежний лимит кредита и суммы переплаченных денежных средств с февраля 2016 года.
Лучший ответ
в банк обращайтесь, это только он решает
Не надо считать людей дураками, по крайней мере всех людей.
Обратиться в банк для начала с заявлением и за разъяснением
Вам прислать ответ банка?
Письменно в банк обратитесь.
И вам прислать ответ банка, а по существу вопроса слабо ответить?