Где я могу в Москве взять кредит или зам?
Здравствуйте где я могу в москве взять кредит или займ?
Здравствуйте! Сейчас полно банков. Условия в банках также разные. Обращайтесь в банки, узнавайте условия кредитования. Банк решает, выдать кредит или нет.
В банке, лучше всего.
А то мошенников полно.
Спасибо, за обращение, доверьте свои вопросы специалистам, и мы окажем Вам реальную юридическую поддержку и помощь.
Добрый вечер.
Вы можете обратиться в банк, микрофинасовую организацию, либо к физическому лицу. Поиском придется заняться самостоятельно.
Здравствуйте!
В Москве сегодня присутствует несметное количество кредитно-финансовых учреждений, существуют определенные критерии отбора потенциальных заемщиков.