Если кассир ворует деньги с кассы а на камерах не видно но в магазине не додоздача что может быть кассиру.

Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Если докажут вину кассира, то может быть возбуждено уголовное дело по факту присвоения либо растраты. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте.

Если будет доказан факт кражи денежных средств из кассы, то кассиру может грозить уголовная ответственность.