Отчет ИП по вмененке - Взятие ипотеки на покупку таунхауса с внесением своих средств и учетом мужа-военного пенсионера

Вопрос №13350067 из г. Тула
опубликован 23.10.2017, 20:59
Я,,ИП", отчитываюсь по вмененке. В мае 2015 г.взяли ипотеку 2 млн. на покупку таунхауса на 20 лет, 2 млн.100 тыс. было внесено из своих средств (стоимость жилья 4100). Муж-военный пенсионер. На какие выплаты можно расчитывать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! О каких выплатах идет речь? Имущественный налоговый вычет не можете получить, так как не являетесь плательщиком НДФЛ.

23.10.2017, 21:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Ипотека под 14,7%. Мне, как ИП, и мужу выплата по ипотечным процентам? (вроде 390000 р)

23.10.2017, 21:11

Имущественный налоговый вычет получить не можете, так как плательщиком НДФЛ не являетесь. Если муж официально не работает (не удерживают НДФЛ), то также вычет не получит.

23.10.2017, 21:13