Что делать, если судебные приставы не уведомляют о взыскании страховой компании крупной суммы

По решению суда (август 2017 г.) я должна страховой компании крупную сумму (суброгация), но до сегодняшнего дня я не получила от судебных приставов никаких уведомлений. Должна ли я сама явиться к судебному приставу? И вообще каковы мой действия!
Лучший ответ

Здравствуйте! Нет, Вы не обязаны являться к судебному приставу, если Вас не вызывают. Возможно, страховая компания и не предъявляла исполнительный лист. Вам ничего не нужно делать.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Вы нет, пристав исполняет судебный акт. Вы проверили долги на сайте ФССП?

Спасибо.

Здравствуйте, пристав должен направить вам копию постановления о возбуждении исполнительного производства с предложением в установленный срок погасить долг. Если не погасите, то начнётся принудительное исполнение. Вас вызовут.

Удачи вам и всего наилучшего

Ваш ответ мне непонятен.