Проблема проезда - Жильцы многоэтажного дома пострадают от плотного забора частного сектора
Здравствуйте. Вы, в любом случае, вправе обратиться с соответствующим заявлением в администрацию и ГИБДД.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
☼ Здравствуйте,
Конечно вы можете подать коллективное обращение в администрацию, ГИБДД и прокуратуру, такое обращение можно составить в произвольной форме
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, Елена Алексеевна! А как бы составить заявление? Помогите пожалуйста.
☼ Здравствуйте, Такое обращение достаточно составить в произвольной форме, если просить юриста о помощи, то в таком случае услуга будет носить платный характер
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте. Пишите своими словами. Составление любых документов с нашей помощью, согласно п. 3.1.1. Правил работы ВЮК - услуга платная.