Калуга, 23.10.2017, 22:18

Проблема проезда - Жильцы многоэтажного дома пострадают от плотного забора частного сектора

Вопрос №13350441 из г. Калуга
опубликован 23.10.2017, 22:18
Здравствуйте! Меня зовут Елена. Мы жильцы многоэтажного дома, дом находится возле дороги, на против нашего дома стоит частный дом, он тоже возле дороги и жильцы частного сектора поставили себе забор, из-за которого не видно проезжей части. (там очень плотный забор из досок). Получается он препятствует выезду на проезжую часть. Мы хотели бы подать обращение в Администрацию и ГИБДД.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы, в любом случае, вправе обратиться с соответствующим заявлением в администрацию и ГИБДД.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

23.10.2017, 23:35
Оценка автора вопроса:
Благодарна за быстрый ответ на вопрос.

☼ Здравствуйте,

Конечно вы можете подать коллективное обращение в администрацию, ГИБДД и прокуратуру, такое обращение можно составить в произвольной форме

Желаю Вам удачи и всех благ!

24.10.2017, 22:34

Здравствуйте, Елена Алексеевна! А как бы составить заявление? Помогите пожалуйста.

24.10.2017, 22:31

☼ Здравствуйте, Такое обращение достаточно составить в произвольной форме, если просить юриста о помощи, то в таком случае услуга будет носить платный характер

Желаю Вам удачи и всех благ!

24.10.2017, 22:34

Здравствуйте. Пишите своими словами. Составление любых документов с нашей помощью, согласно п. 3.1.1. Правил работы ВЮК - услуга платная.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

24.10.2017, 23:09