Непонятный вызов полиции в нашем многоквартирном доме - как узнать, кто его сделал и когда имею право знать ФИО и номер квартиры?

Мы живём в многоквартирном доме. На меня кто-то вызвал полицию. Приехал наряд. Кто вызвал они не говорят. Как мне узнать, кто вызвал полицию? ФИО и номер квартиры? И в каких случаях я имею право, в каких не имею?
Лучший ответ

Значит пишите запрос в ПОЛИЦИЮ с вашим вопросом, не ответят, обращайтесь в Прокуратуру, Прокуратура не ответит обращайтесь в суд, так как судам приданы ФУНКЦИИ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ.