Как избежать реального срока по статье 119 часть 1 при обвинении в насилии в семье и сохранении отношений
Владимир, доброго времени суток. Не переживайте вы так, не будет вам реального срока по первой части, если жена скажет что вы помирились и попросит не наказывать вас строго. Она может так же написать ходатайство о примирении дознавателю, так как преступление небольшой тяжести.
Да как не переживать, по большому счету виноват но зачем так то? Написала ладно грязью обливаться не хочу все же семья дочь маленькая растет кем я буду! Даже если и такая она! Я вину признал и взял 51 что бы не расказывать ничего тоесть о причинах.
Ну пусть пишет еще одно заявление и говорит что не правильно восприняла и сейчас помирились. Дознаватель вправе прекратить дело, так как преступление небольшой тяжести. Если откажет, пусть жена как потерпевшая в суде ходатайствует.