Проблемы с проникновением в собственную квартиру - судебное решение не помогает
Я являюсь собственником 5/6 доли в 3 х комнатной квартире, но в ней не проживаю. У второго собственника 1/6 доли, он проживает. Решение суда: не препятствовать проникновению мне в квартиру. Когда я прихожу с женой второй собственник мне даёт пройти в квартиру а жене нет. Точно также он поступает в отношении строителей ну и т.д. Мотивируя тем, что это посторонние люди. Мне в таких случаях постоянно приходится вызывать полицию. Могу ли я приходить к себе в квартиру с другими людьми?
Лучший ответ
Вам уже ответили на ваш вопрос.
Спасибо, я у Вас в долгу!