Возможность приставов забрать автомобиль после его передачи супруге в подарок в связи с предстоящим судом и ожидаемым выплатам.
Автомобиль купил до брака, скоро будет суд и мне присудят платить круную сумму. Если я подарю машину супруге смогут ли приставы забрат данное авто?
Лучший ответ
Пока не наложили арест, имеет смысл как можно быстрее переоформить на супругу договором дарения. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!
спасибо