Заставит посещать детский сад и т.д. Куда обратится чтобы в г. Кизел взяли под контроль?
Я Алиментщик и бывшая жена с ребенком живет в другом городе, ребенок не посещает д. с. бегает по городу беспризорником, мне его не дает. Как проконтролировать его содержание? Заставит посещать детский сад и т.д.
Куда обратится чтобы в г. Кизел взяли под контроль?
Лучший ответ
В органы опеки и попечительства.
А если вы хотите взять ребенка на вопитание к себе, необходимо обратиться в суд по месту жительства матери с ребенком с иском об определении места жительства ребенка по месту ж-ва отца.