Как узнать местонахождение и судьбу заложенного кольца 583 пробы в ломбарде?
Здравствуйте!
Я заложила в ломбард кольцо 583 пробы. С какими то ситуациями я не смогла продлить. Я вернулась через 2 месяца в город. Я смогу узнать куда? И кому они продали, или я могу найти где вообще оно находится, зарегестрировано у меня.
Лучший ответ
Добрый вам день
Уважаемая Акерка, в данном случае вы нарушили условия договора займа и не выкупили свое кольцо (скорее всего). Они не обязаны вам предоставлять эту информацию (коммерческая тайна)
Жаль,что мне теперь не вернуть эту колечку (
А можно всё таки пойти и спросить? Может быть встретится добрый человек и подскажет что мне сделать. Просто это от бабули мне остался, когда я нуждалась в деньгах заложила (теперь не знаю что дальше делать