Заложила в ломбард кольцо, но как уже 4 месяца уехала из города, за кольцо заплатить не могу, вопрос продали ли уже кольцо?
Лучший ответ
С этим вопросом надо непосредственно в ломбард обращаться. Продали или нет - это от ломбарда зависит. Если были желающие купить, то продали. Звоните в ломбард. Мы же гадать здесь не можем.
Продали - по условиям имеют право - Вы же про сроки выкупа знаете. Но есть вероятность - что лежит кольцо - по новой цене ломбарда можете купить, как и я и любой другой...