Выплаты при увольнении из органов внутренних дел во время отпуска по уходу за ребенком - какие права имеет сотрудник
Меня увольняют из органов внутринних дел по окончанию контракта, но я еще нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, что мне должны при этом выплатить? Я переживаю, что меня обманут.
Лучший ответ
Как только Вашему ребенку исполниться 1,5 года Вас могут уволить, если Вы не выдите на работу следующим днем.
До 1,5 лет контракт пролонгируется. Если Вам увольняют по истечении 1,5 лет- то законно и выплатить Вам ничего не долны, а если до исполнения ребенку 1,5 лет- то незаконно.