Расчет пособия по уходу за ребенком с зарплатой 34 тыс.
Я хотела бы спросить, если у меня з/п 34 тыс сколько будет по уходу за ребенком в месяц? Мне сказали только 9 тыс правильно ли расчитали?
Лучший ответ
Если у вас зп не вся в белую, то расчёт произвели из фактически начисленных и выплачено, максимальный размер пособия по уходу за ребёнком до полутора лет 14000 с копейками. Если 34 000 это белая зп, то расчёт не верен.
Спасибо за понятный ответ!