Я сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до полутора лет.
Я сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до полутора лет. Хотела бы у вас спросить. Я пол года получала пособия больше, чем мне было положено. Когда я приехала в один месяц за ним мне бухгалтер сказала, что она мне плотила больше и теперь будет высчитывать с меня эти деньги (за пол года она мне переплотила 20 тыс. руб.). Теперь я получаю намного меньше и ещё меня высчитывают и будут высчитывать когда я выйду на работу. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Заранее спасибо!
Если с Вашей стороны не были предоставлены подложные документы то бухгалтер не прав
С уважением,
Адвокат - Петросов Р.К.
г. Санкт-Петербург