Как поменять неправильно пропечатанный больничный лист - советы и рекомендации
Доброе утро. Подскажите пожалуйста. Мне неправильно пропечатали больничный лист. Работодатель сказал, чтоб я поменяла. На правильный. Я обратилась в поликлинику. Где в кабинете, который выдаёт больничные листы. Сказали принципиально. Что менять не будут. Так как нужна справка. От работодателя. Что он не принял? Где написано. Что я должна принести справку? Как мне поменять больничный.
Нигде этого не написано, больница требует то, что не предусмотрено законодательством. Обращайтесь с жалобой к главному врачу, или в Управление здравоохранения города.
Доброе утро! Динара Вообще это нигде не прописано, что вам следует принести справку от работодателя Если отказывают в замене больничного то напишите жалобу в Департамент здравоохранения города.