Как расторгнуть договор рассрочки в Евросети и отказаться от кредита?
Здравствуйте, я взяла в рассрочку в евросети телефон, когда дома перечитала договор оказалось, что продавец оформил на меня кредит, с процентами в банку. Как мне расторгнуть договор и могу ли я отказаться от этого договора?
Рассрочка это и есть по сути кредитный договор. Как правило вы платите ежемесячно сумму продавцу а проценты магазин выплачивает банку сам.
☼ Здравствуйте, Сейчас уже ничего не можете расторгнуть, Точнее, чтобы досрочно погасить договор кредита, нужно внести всю сумму денежных средств. Договор нужно читать, прежде чем его подписывать,
Желаю Вам удачи и всех благ!