Возможно ли изменить условия договора и избежать дополнительных платежей при покупке телефона в М.Видео?
В М.Видео решил приобрести телефон в рассрочку. Агент, который там представляет банки, сказал, что оформляется по сути кредитный договор, но проценты по нему платит магазин банку, за пользование кредитом. Также мне навяз доп. страховку, ссылаясь на то, что якобы только на таких условиях мне готовы предоставить кредит и что потом я могу в банке от этого откзаться. Когда я приехал в банк вносить платеж, мне сказали, что у меня ни какой не договор рассрочки, а я просто взял товар в кредит под 35%. Возможно ли как то изменить условия договора, переделать его на рассрочку или расторгнуть, чтобы не платить ничего лишнего?
Здравствуйте, сейчас можно отказаться от страховки либо полностью расторгнуть кредитный договор. "Беспроцентных рассрочек", конечно же, не бывает.