Как восстановить свои вещи после расставания - права и возможности
После расставания с девушкой, у нее на съемной квартире остались мои вещи. На звонки не отвечает, в смс написала, что они на помойке, что она их выставила на улицу. Можно ли за это написать на нее заявление в полицию или что-то с нее потребовать?
Лучший ответ
Здравствуйте, конечно же вы можете написать заявление в полицию по данному факту и они обязаны провести проверку и вынести процессуальное решение.
Добрый день, уважаемый Евгений
Вы можете подать исковое заявление в суд и взыскать сумму ущерба с нее
.
Удачи вам и вашим близким!