LSN Messenger
Новосибирск, 24.10.2017, 08:53

Меня интересует рвп по быстрее можно сделать.

Вопрос №13351726 из г. Калачинск
опубликован 24.10.2017, 08:53
Меня интересует рвп по быстрее можно сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Получить разрешение на временное проживание по льготной схеме допускается для граждан иностранного государства, которые находятся в зарегистрированном браке с гражданами России. Неотъемлемым условием данной льготы является наличие обязательного проживания супруга/супруги мигранта на территории РФ. Соответственно, для подтверждения этого обстоятельства, чтобы оформить РВП, необходимо дополнительно к основным документам предоставить свидетельство о браке и паспорт супруги/супруга.

В этом случае, срок для получения РВП останется прежним-два с половиной месяца. Но льготная схема в этом случае означает, что Вам не нужно будет получать квоту для РВП.

Удачи и добра!

24.10.2017, 09:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

☼ Здравствуйте,

Чтобы ответить на такой вопрос, нужно больше информации, для получения рвп без квоты нужны основания

Желаю Вам удачи и всех благ!

24.10.2017, 08:56
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Добрый день! Нужно знать у Вас РВП по квоте или есть основания для получения РВП без учета квоты, в силу ст. 6 ФЗ о правовом положении иностранных граждан. А так обращайтесь в Управление по вопросам миграции, Вы в вопросе мало информации указали.

24.10.2017, 08:59

Здравствуйте у меня вот такой вопрос у муж в гражданском мы с ним браке он с Узбекистана мы хотим сделать ему рвп ну во первых мы сдесь (семья) в России а во вторых работа как нам можно это сделать по быстрее.

24.10.2017, 09:14

Лора, гражданский брак Вам ничего не дает. Поэтому, прежде чем оформить РВП, вашему гражданскому мужу нужно будет получить квоту на РВП. Удачи!

24.10.2017, 11:49