Имеют ли право сотрудники НПФ ходить по квартирам?
Сначала расшифруйте НПФ.
Спасибо, за обращение, доверьте свои вопросы специалистам, и мы окажем Вам реальную юридическую поддержку и помощь.
☼ Здравствуйте,
Имеет полное право, но вы со своей стороны можете их в квартиру не пускать и вообще дверь не открывать
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, ходить вы им никак не запретите, а вот пускать и общаться точно не стоит с данными лицами.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! Но непонятен смысл их, ходить то могут, только впускать их никто не обязан, это уже на Ваше усмотрение пустить их или отказать.
Уважаемый Антон, запретов в данном случае нет, но ваше право не общаться с сотрудниками НПФ, не пускать их в жилое помещение.