Причины и последствия наложения запрета на регистрационные действия - каков штраф?
Почему будет штраф если был наложен запрет на регистрационные действия? 04.10.17 ДКП поставить несмогли на учёт, 23.1017 запрет сняли, какой может быть штраф? Это не наша вина.
Лучший ответ
Штрафа не будет ввиду отсутствия состава административного правонарушения (ст.24.5 КоАП РФ). Приведите доводы, а лучше доказательства того факта, что был наложен запрет на рег. действия при рассмотрении дела. Об административном правонарушении.
Спасибо за грамотный ответ!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))