Как продать авто в залоге при наличии долгов и запрета на регистрационные действия?
Уменя авто в залоге у банка. Есть человек готовый купить это авто, погасив залоговый кредит... Может ли он после оформления ДКП снять, и поставить авто на учёт на себя. Если уменя есть долги по налогам и наложен запрет на регистрационные действия?
А он не поставит, пока запрет не снимите на регистрационные действия.
С уважением.
Добрый вечер. По ДКП с наличием запрета не получится.
А если купит с торгов, то поставит на себя на учет.
А если банк выставит авто на торги.. Тогда покупатель этого лота, авто сможет регистрировать на себя?
Если с торгов продадут, то арест снимут и он сможет на себя зарегистрировать.