Как продать авто в залоге при наличии долгов и запрета на регистрационные действия?

Уменя авто в залоге у банка. Есть человек готовый купить это авто, погасив залоговый кредит... Может ли он после оформления ДКП снять, и поставить авто на учёт на себя. Если уменя есть долги по налогам и наложен запрет на регистрационные действия?
Лучший ответ

А он не поставит, пока запрет не снимите на регистрационные действия.

С уважением.

Спасибо, теперь все ясно.

Добрый вечер. По ДКП с наличием запрета не получится.

А если купит с торгов, то поставит на себя на учет.

А если банк выставит авто на торги.. Тогда покупатель этого лота, авто сможет регистрировать на себя?

Если с торгов продадут, то арест снимут и он сможет на себя зарегистрировать.