Проблема с местом проживания должницы - действия судебных приставов и возможные последствия для должницы
Добрый день! На приставов нужно жалобу писать за бездействие. Нет официальной зарплаты, пусть разыскивают имущество, накладывают арест по месту регистрации должника.
Здравствуйте, уважаемая Татьяна.
Если у нее нет имущества и она не работает, то Вам вернут исполнительный лист и окончат производство
Принудительно заставить работать не могут конечно же
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Спасибо за ответ.
Я бы посоветовала Вам поработать с приставами, подать жалобу на бездействие приставов, если Вы точно знаете, что должница там живет. Помогите исполнить Ваш лист, к тому же есть сведения в центре занятости.
Изложите Ваши доводы, обратитесь в суд по месту исполнения.
Уважаемая Татьяна Владимировна.
Вам спасибо за посещение нашего сайта.
Кстати, можете, если приставы будут бездействовать, обратиться с жалобой в прокуратуру - они проведут проверку
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.