Забрали права назначили суд не суда не прав не чего тишина.
Странно, права не законно забирать.
О суде узнавать по месту жительства или месту совершения.
Спасибо, за обращение, доверьте свои вопросы специалистам, и мы окажем Вам реальную юридическую поддержку и помощь.
Здравствуйте! Обращайтесь к мировому судье по месту совершения административного правонарушения. Выясните, назначено ли дело для рассмотрения.
Здравствуйте!
Звонить в суд (мировой суд) по месту совершения правонарушения и уточняйте, возможно судебное заседание уже назначено.
Доброго времени суток.
Уважаемый Андрей, если вы находитесь в замешательстве тогда вам следует самостоятельно узнать в ГИБДД где и когда будет суд по лишению, если хотите вернуть водительское удостоверение нужно изучить административный материал т.к. сотрудники ДПС делаю много ошибок.
Всего хорошего, удачи вам.
Андрей, обращайтесь в тот суд, где назначили рассмотрение дела и уточняйте ситуацию.
Возможно, судебное заседание перенесено или что-то другое.