КПК Центральная сберкасса закрыл офисы и не отвечает на телефонные звонки, как получить вклад от страховой компании?
Лучший ответ
У меня на руках страховой Сертификат "инвестстраха" на страхование ответственности КПК Центральная сберкасса.
Добрый вам день
Уважаемая Наталья, в данном случае обратитесь, как вам и писал мой коллега, в ЦентроБанк и получите информацию по вашему вопросу.
КПК Центральная сберкасса закрыл офисы и не отвечает на телефонные звонки, как получить вклад от страховой компании?Обратитесь в центробанк по поводу правопреемства страховой компании. Удачи..
Хотелось бы поподробней.
Добрый вам день