Как вернуть деньги из КПК Центральная сберкасса, если офис закрыт и телефоны не отвечают
Как вернуть свои деньги, вложенные в КПК "Центральная сберкасса", если офис закрыт, телефоны не отвечают? Срок вклада до 30.11.17 г. Сраховка вклада до 02.11.17 г. Сумма 575000 р.
Лучший ответ
Обращайтесь как можно быстрее в полицию с заявлением, есть вероятность что вы попали в руки мошенников. Удачи Вам и всего хорошего.
Ответ неполный.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно Вам для начала вообще надо уточнить информацию, хотя бы обратившись в Центробанк РФ с этим вопросом
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
При чём тут ЦБ РФ???((( Я в КПК Центаральная сберкасса вложила деньги.