Я обманутый вкладчик КПК центральная сберкасса в Феодосии. Офис в Казани. Закрылся, как вернуть деньги?
Здравствуйте, соблюдайте досудебный порядок и обращайтесь в суд с иском. Однако, вероятность того что вы потеряли деньги, очень велика.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. Банкротство открыли? Вам необходимо включаться в реестр требований кредиторов в арбитражном суде. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
По всему Крыму, даже в Севастополе есть обманутые этой компанией. Особой перспективы что-то взыскать нет, так как имущества у этой компании нет, счета нулевые.
Здравствуйте! В данном случае вы можете урегулировать в судебном порядке. Необходимо подать исковое заявление по данному обстоятельству.