Куда обращаться по факту незаконного ввоза на территорию РФ товара из Италии (мех изделия)?
А Вы кем по делу являетесь и чем нарушены Ваши права? Если товар прошел таможню, выставлен на продажу в торговых точках, значит все законно.
C Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.
Имеете право подать жлобу в Территориальный отдел Роспотребнадзора по факт незаконного ввоза на территорию РФ товара из Италии (
Добрый день. В Роспотребнадзор, Управление федеральной налоговой службы, Федеральную таможенную службу - с указанием конкретного адреса и наименования предприятия.