Расторжение абонентского договора на оказание VIP-Assistance услуг клиентом, проживающим в сельской местности - основания и мотивация

Заключен абонентский договор на оказание услуг VIP-Assistanse с ООО "Ринг". Клиент проживает в сельской местности. Расстояние до ближайших центров субъектов РФ порядка 500 км. Чем можно мотивировать расторжение данного договора?

Лучший ответ

Такой договор навязывают банки при оформлении покупки автомашины в кредит, для возврата стоимости необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, когда оформили?

Оформили 22 февраля с.г. через ПАО "Плюс Банк" в г.Новосибирске в ООО "Авто-брокер".

Для составления претензии на возврат стоимости навязанных услуг необходимо ознакомиться с документами, подробнее написано Вам в личку.