Славгород, 24.02.2018, 09:27

Расторжение абонентского договора на оказание VIP-Assistance услуг клиентом, проживающим в сельской местности - основания и мотивация

Вопрос №13912484 из г. Барнаул
опубликован 24.02.2018, 09:27
Заключен абонентский договор на оказание услуг VIP-Assistanse с ООО "Ринг". Клиент проживает в сельской местности. Расстояние до ближайших центров субъектов РФ порядка 500 км. Чем можно мотивировать расторжение данного договора?
Лучший ответ
Рекомендуется

Такой договор навязывают банки при оформлении покупки автомашины в кредит, для возврата стоимости необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, когда оформили?

24.02.2018, 09:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Оформили 22 февраля с.г. через ПАО "Плюс Банк" в г.Новосибирске в ООО "Авто-брокер".

24.02.2018, 17:49

Для составления претензии на возврат стоимости навязанных услуг необходимо ознакомиться с документами, подробнее написано Вам в личку.

24.02.2018, 17:58